ЧФ СП Инфоком
18000, Украина, Черкассы
ул. Б. Вишневецкого, 34
тел./факс: 54-23-25
Статистика посещений сайта

Яндекс.Метрика
Городские новости
Черкаські морські багатоборці підготувалися до чемпіонату України

У Черкасах відбувся Відкритий чемпіонат області з морського триборства та акватлону. Змагання проходили в особистій першості у чотирьох вікових категоріях. За нагороди чемпіонату боролося понад 120 спортсменів.

У змаганнях взяли участь спортсмени КДЮСШ Черкаської міської ради, Школи Юних моряків, ДЮСШ «Олімп», ДЮСШ «Надія», Черкаська ОО ТСОУ.

У результаті боротьби перші місця посіли:

І вікова група 2002 р. н. та молодші
Зінченко Софія, КДЮСШ ЧМР, тренер – Снесар ЛВ.
Божко Даніїл, ДЮСШ «Олімп», тренер – Крецу А.Ю.

ІІ вікова група 1999 р. н. - 2001 р. н.
Боричок Яна, КДЮСШ ЧМР, тренер – Жало О.О.
Снесар Денис, КДЮСШ ЧМР, тренер – Снесар Л.В.

ІІІ вікова група 1996 р. н. – 1998 р. н.
Хорошко Ліза, ДЮСШ «Олімп», тренер – Каданцев С.Д.
Шмиголь Нікіта, КДЮСШ ЧМР, тренер – ФіщуВ.Г., Каданцев С.Д.

ІV вікова група 1995 р. н. та старші
Крецу Анна, КДЮСШ ЧМР, тренер – Ступак І.С.
Котіков Дмитро, Черкаська ОО ТСОУ, тренер – Каданцев С.Д.

За результатам змагань сформовані збірні команди Черкаської області для участі в чемпіонаті України з морського триборства, який відбудеться в Черкасах з 20 по 23 березня 2014 року.

Довідка: Морське багатоборство у Черкасах розвивається при комплексній дитячо-юнацькій спортивній школі, що знаходиться за адресою: вул. Хрещатик, 195, тел. 45-75-14.

 ------------------------
  rada.cherkassy.ua
11.03.2014  Печатная версия


Развитие сайта

Добавлена информация в раздел "Футбол" о ФК «Славутич». В июне 2011 года эта команда получила статус профессионального клуба,а с июля играет в чемпионате Украины среди команд второй лиги. Также предоставлен перечень любительских футбольных команд Черкасс.

В раздел "Волейбол" добавлена свежая информация о ВК "Импексагро Спорт Черкассы". Это мужская команда, которая была создана в 2007 году и сразу стала серьёзным соперником для других опытных команд.

В меню сайта введён каталог "Наши команды", в котором содержатся все волейбольные, футбольные и баскетбольные команды Черкасс, а также наши спортсмены, которые участвовали в соревнованиях по различным видам спорта.

На сайт помещен новый раздел "Спортивные секции", которые подходят как для детей, так и для взрослых. Теперь ваш досуг станет интересным и полезным.